Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Каково отношение нового поколение к великим динозаврам прошлого( Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath, Rainbow, Scorpions.....)???

363. Mahabharata » 02.05.2010 00:04 

« Kuhulin:

Velvet Undeground

тру энд ивил. Атцы альтернативы в широком смысле этого слова. Первый альбом не вылазил у меня из плеера месяцами.

364. Kuhulin » 02.05.2010 00:08 

« Mahabharata:

" Kuhulin:
Velvet Undeground

тру энд ивил. Атцы альтернативы в широком смысле этого слова. Первый альбом не вылазил у меня из плеера месяцами.

Venus in Furs и Heroin – у них офигеннейшие вещи, одни только барабаны в Heroin уже в восторг приводят

365. ALANHELL » 02.05.2010 05:49 

А я вот,что хотел подметить,выпустили Scorpions свой последний "динозаврический" альбом "Tail a Sting" которым гордились и называли одним из самых сильных в своей истории,но такое ощущение,что никого этот альбом не зацепил,т.е. нет должного резонанса и обсуждений,получился альбом как альбом

366. Psihologi » 03.05.2010 19:01 

Уважаю слушаю, эта великая нестареющая классика и слушать ее как пить хорошее вино!

367. WhiteCrusher » 03.05.2010 22:24 

Сегодня помогал знакомому мужичьку-бывшему рокеру, вывозить вещи из его старой квартиры. Выносили коробки с всякой обыденной бытовой хренью. И вот собирая из шкафа в коробку всякий скарб, я раз натыкаюсь на чудесно сохранившуюся лецензионную бабину Electric Light Orchestra альбом "Discovery". Я ужасно обрадовался и попросил моего знакомого задарить мне эту "штуковину", он удивился и сказал: "Нафиг тебе она? Ты что такое что-ли старьё собираешь!" и задарил 8)

Вторую половину дня я искал бабинный магнитофон...и вот нашёл. Притащил домой, поставил ленту и сижу сейчас слушаю. Качество записи на плёнке не смотря на возраст почти идеальное – заиканий и скачков громкости пока не замечено.
Мдя...теперь я тебя понимаю дружище Алан, послушать такую классику в оригинальном издании – это настоящее удовольствие, чувствуешь себя как археолог открывающий гробницу фараонов.
Хотя такую музыку я конечно не особо люблю ( лёгенькая она какая-то 8) ), но это "Исследование" я обязательно хочу заценить до конца.
Моя ненаглядная когда пришла сегодня вечером домой и услышала, что у меня играет не какая-то сумасшедшая шведятина, техно-дэт или брутал с трэшем, а такой старинный авангардный симфо-рок, довольно сильно удивилась и даже когда пошла на кухню готовить ужин, попросила включить по-громче. 8)
Хоть конечно это не единственное, что я слышал из классики рока (были ещё Black Sabbath, Motorhead, Pink Floyd c Deep Purple...да и те же Скорпы), но это первое, что я смог послушать из такой старины в таком оригинальном лецензионном варианте записи. Да, круто иметь такие раритетные музыкальные издания. 8)

368. ALANHELL » 04.05.2010 05:13 

Приобрёл недавно Rush "Retrospective" двойной,один диск СD,другой DVD,а ведь тоже великие канадские "динозавры",играющие ещё с конца 60 и находящиеся в прекрасной форме,завораживает игра барабанщика Нила Пирта и конечно обаяние Гедди Ли

369. Мировая Закулиса » 04.05.2010 13:25 

« WhiteCrusher:

Electric Light Orchestra альбом "Discovery"

Как ты смел слушать поп-рок с влиянием диско, митолизд?  :) :)

370. ALANHELL » 04.05.2010 13:36 

Кстати я где то читал,что Michael Weikath с Helloween уважает E.L.O.,так что не всё так категорично и однозначно

371. Мировая Закулиса » 04.05.2010 13:45 

Я и сам уважаю.  :) :)

372. ALANHELL » 04.05.2010 14:00 

И я уважаю,тем более Джеф Линн классную музыку пишет и шляггеров дохера,в 80 "Ticket to the moon" на всех дискотеках крутили

373. Бухой Бэтмэн » 05.05.2010 08:52 

« Kuhulin:

Velvet Undeground

Из музыки 60-х мне больше нравится только Love  \m/ \m/ Тогда много хорошей психоделии записано  :/: :/:

N.P.: Sparks – Thank God It's Not Christmas

374. ALANHELL » 05.05.2010 10:03 

Бэтмен,согласен с тобой,до хера хорошего было в 60-70,с удовольствием слушаю и Police и Credence,во и Стикс хорошая группа была

375. рин » 30.01.2013 18:30 

Сдержанное отношение. Не ко всем-одинаково. Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath, Rainbow-с пиитетом отношусь .Скорпы-отношусь плохо-стиль исполения меня не устраивает. Да и больно когда в один ряд их ставят.

376. Ercin » 01.02.2013 13:08 

« рин:

Сдержанное отношение. Не ко всем-одинаково. Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath, Rainbow-с пиитетом отношусь .Скорпы-отношусь плохо-стиль исполения меня не устраивает. Да и больно когда в один ряд их ставят.

Чисто познакомиться  :) :)
Меня зовут Андрей! ггггг. Я про динозавров знаю ВСЕ  :) :) Я тут уже пейсал  :) :)

377. SkyWriter » 01.02.2013 13:54 

А за Скорпов обидно. А ещё у них достаточно винрарные ранние альбомы, которые никто не котирует, но тем не менее.

N.P.: N.P. для позёров

378. Мировая Закулиса » 09.02.2013 15:14 

« SkyWriter:

А ещё у них достаточно винрарные ранние альбомы, которые никто не котирует, но тем не менее.

ну почему многими котируются, и мной в том числе, Ульрих Рот чувак известный и есьма влиятельный.

N.P.: Kingston Wall – Shine on Me

379. voice of soul » 18.02.2013 17:09 

Fly to the rainbow со второго альбома Скорпов в исполнении Therion весьма зачетная вещь. У Скорпов двд Акустика отличная вещь, все баллады классные собраны в оранжеровках душевных.

380. cavewolf » 27.02.2013 20:04 

Отношение сугубо положительное. Правда, я уже совсем не новое поколение

381. Nikil'S » 03.03.2013 17:17 

« voice of soul:

Fly to the rainbow со второго альбома Скорпов в исполнении Therion

Да какой нахрен херион,когда эта вещь в оригинале звучит более чем. Вообще, альбом "Флай Ту Дэ Рейнбоу" для меня представляет куда большую ценность, чем последующий американизированный хард, которым они пришли к успеху

382. Мировая Закулиса » 05.03.2013 20:59 

и тут Тхерион  :D :D

N.P.: The Black Crowes – Descending

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.